SAN MASSIMO - BOJANO - ZONA INDUSTRIALE DI TERMOLI - TERMOLI
|
||||||
04:05
|
12:05
|
20:05
|
SAN MASSIMO
|
07:55
|
15:55
|
23:55
|
04:15
|
12:15
|
20:15
|
BOJANO
|
07:40
|
15:40
|
23:40
|
04:25
|
12:25
|
20:25
|
Bv. San Polo Matese
|
07:35
|
15:35
|
23:35
|
04:27
|
12:27
|
20:27
|
Bv. Campochiaro
|
07:33
|
15:33
|
23:33
|
04:30
|
12:30
|
20:30
|
Bv. Guardiaregia/Istituto Alberghiero
|
07:30
|
15:30
|
23:30
|
04:37
|
12:37
|
20:37
|
Bv. Baranello
|
07:23
|
15:23
|
23:23
|
04:40
|
12:40
|
20:40
|
Bv. Busso
|
07:20
|
15:20
|
23:20
|
04:43
|
12:43
|
20:43
|
Bv. Casalciprano
|
07:17
|
15:17
|
23:17
|
04:45
|
12:45
|
20:45
|
Bv. Castropignano
|
07:15
|
15:15
|
23:15
|
04:50
|
12:50
|
20:50
|
Bv. Fossalto
|
07:10
|
15:10
|
23:10
|
04:55
|
12:55
|
20:55
|
Bv. Ingotte
|
07:05
|
15:05
|
23:05
|
05:38
|
13:38
|
21:38
|
Stabilimento Fiat
|
06:20
|
14:20
|
22:20
|
05:40
|
13:40
|
21:40
|
Stabilimento Fiat 3
|
06:17
|
14:17
|
22:17
|
05:50
|
13:50
|
21:50
|
TERMOLI
|
06:00
|
14:00
|
22:00
|
- Frequenza: Giorni feriali lunedi-sabato. Periodo apertura FCA
Tutte le partenze dal Terminal di Termoli si effettuano dallo stallo N. 16
|
BOJANO - BV. INGOTTE
|
||||
06:05
|
13:45
|
BOJANO
|
08:00
|
15:40
|
06:10
|
13:50
|
Bv. San Polo Matese
|
07:55
|
15:35
|
06:12
|
13:52
|
Bv. Campochiaro
|
07:53
|
15:33
|
06:15
|
13:55
|
Bv. Guardiaregia/Istituto Alberghiero
|
07:50
|
15:30
|
06:22
|
14:02
|
Bv. Baranello
|
07:43
|
15:23
|
06:25
|
14:05
|
Bv. Busso
|
07:40
|
15:20
|
06:26
|
14:06
|
Bv. Fresilia
|
07:39
|
15:19
|
02:28
|
14:08
|
Bv. Casalciprano
|
07:37
|
15:17
|
06:30
|
14:10
|
Bv. Castropignano
|
07:35
|
15:15
|
06:35
|
14:15
|
Bv. Fossalto
|
07:30
|
15:10
|
06:40
|
14:25
|
BIVIO INGOTTE
|
07:25
|
15:05
|
- Frequenza: tutti i giorni feriali.
- A Bivio Ingotte coincidenze per Termoli e Pescara
|
FROSOLONE - CAMPOBASSO
(Via Fresilia/Rivolo)
|
||
07:10
|
FROSOLONE
|
14:45
|
07:15
|
S.Anna
|
14:40
|
07:20
|
S. Pietro in Valle
|
14:35
|
07:25
|
Z. I. Fresilia/Madonna del Piano
|
14:30
|
07:29
|
Bv. S. Pietro in Valle/Casalciprano
|
14:26
|
07:33
|
Bv. Casalciprano/Bv. Spinete
|
14:22
|
07:40
|
Bv. Casalciprano S.S. 647
|
14:15
|
07:43
|
Bv. Castropignano S.S. 647
|
14:12
|
07:55
|
CAMPOBASSO
|
14:00
|
- Frequenza: scolastica
|